Top.Mail.Ru

В ЧЕМ ЛУЧШЕ СПАТЬ НОЧЬЮ – В ПИЖАМЕ, В НОЧНОЙ СОРОЧКЕ ИЛИ ГОЛОЙ?

В ЧЕМ ЛУЧШЕ СПАТЬ НОЧЬЮ – В ПИЖАМЕ, В НОЧНОЙ СОРОЧКЕ ИЛИ ГОЛОЙ? картинка
На вопрос «В чем лучше спать ночью для женщины?» медики предпочитают последний вариант ответа. По результатам исследований американских ученых, именно сон обнаженной в прохладной комнате на качественном постельном белье из льна, натурального шелка, хлопка, бамбуковых или эвкалиптовых волокон укрепляет здоровье, и продлевает молодость.

Однако такая возможность есть не всегда. Если Вы часто простужаетесь, живете в одной комнате с малышами или старшими родственниками, ездите в командировки и остаетесь в гостях с ночевкой, склонны к потению, одежда для сна – не роскошь, а разумная необходимость. Мы подскажем, на что обратить внимание при выборе красивого и полезного наряда для сна.

Материалы, крой и качество пошива
Синтетическое кружево, жесткие швы и тугие резинки исключены, даже если Вы не склонны к аллергии и планируете надевать неглиже изредка. Здоровому сну под силу заменить многие салонные процедуры для лица, а тело по достоинству оценит нежную мягкость натурального хлопка и бамбука.

Бамбуковые варианты особенно полезны, если на коже часто возникают раздражения и высыпания. Такие изделия обладают антибактериальным эффектом и моментально впитывают влагу. С ними Вы не простудитесь, даже если вспотели и раскрылись. Обострения кожных и дыхательных заболеваний также сократятся.

Чем проще крой и свободней облегание – тем лучше. Туго обтягивающие наряды приводят к хронической усталости, способствуют развитию женских грибковых инфекций и даже набору веса. «Если я не отдыхаю, настали трудные времена!» – решает организм. И откладывает запасы жира для спасения от стресса.

Что и когда предпочесть?
Выбор зависит от личного вкуса и сезона. Сорочки и комплекты «топ + шорты» идеальны для лета: в них не жарко. Зимой в наших квартирах бывает прохладно, поэтому пригодятся модели «брюки + блуза с длинным рукавом» либо «брюки + топ + кардиган».
Если нужно создать привлекательный и эротичный образ, вспомните, что натуральные ткани приятны и на вид, и наощупь. Пижамы и рубашки из тонкого трикотажа со вкусом подчеркнут достоинства фигуры. Кроме того, они удачно смотрятся в качестве стильной домашней одежды.

Определились с выбором и готовы к просмотру каталога? Приобрести красивые и удобные женские пижамы и ночные сорочки Вы можете в нашем интернет-магазине.



Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21